Страница обновлена 29.01.2021

Страница обновлена 29.01.2021

75 лет победы в Великой Отечественной войне

План мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне МДОУ д/с №15 "Теремок".

• В группе "Пчёлки" был организован мини-музей "Герои войны в моей семье". Семьи воспитанников предоставили для музея семейные реликвии: фото ветеранов, вырезки из газет, рассказы, медали и ордена участников ВОВ

• 14.02.2020 в нашем детском саду прошёл конкурс художественного чтения "Поэзия мужества", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победителем конкурса стал Калинович Семён" группа "Пчёлки", 2 место разделили сразу 2 конкурсантки из группы "Волшебники" – Медведева Дарина и Полякова Даша, 3 место – Кузнецова Есения, группа "Волшебники".
  • Вот и завершился конкурс художественного чтения в рамках XXVI Муниципального фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Радуга», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Выражаем огромную благодарность за волю к победе и серьёзную подготовку всем, кто принял участие в конкурсе. Искренне благодарим родителей и педагогов, принявших участие в подготовке конкурсантов. Посмотреть и ознакомиться с работами можно по ссылке https://vk.com/videos172886879?section=album_2 Поздравляем победителей и желаем творческих успехов !

Видео выступления Исаковой Ксении

Видео выступления Медведевой Дарины

Видео выступления Столбова Глеба

• С огромным уважением к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. МДОУ д/с №15 «Теремок» присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы» и патриотической акции «Флаги России»