Цель сетевого взаимодействия д/с № 15 «Теремок» - создание  эффективной сети учреждений/организаций дошкольного  образования,  возможность развития каждого участника сети, создание условий реализации Стандарта дошкольного образования, развитие средств взаимного обогащения, предъявления собственного опыта.

Сетевое взаимодействие МДОУ д/с № 15 «Теремок»позволяет:

-решать  профессиональные (педагогические) проблемы посредством общения с коллегами (педагогами),

- увидеть и оценить опыт педагогов, внедряющих инновационные образовательные программы и показать свои наработки,

-повысить  профессиональную компетентность педагогов,адаптировать педагогический процесс требованиям Стандарта,

-показать возможности применения  современных технологий в практике дошкольной образовательной организации.

Сетевое взаимодействие «пилотных» муниципальных образований по вопросам введения и апробации механизма ФГОС

ПЛАН взаимодействия базовых площадок «пилотных» муниципальных образований по вопросам введения и апробации механизма ФГОС

Сетевое взаимодействиеМДОУ д/с № 15 «Теремок»   с муниципальными базовыми организациями

Сетевое взаимодействие ДОУ с учреждениями социума, по вопросам социокультурного развития дошкольников, как залог успешной реализации ФГОС ДО.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и осуществлении сетевого взаимодействия   МДОУ д/с № 15 «Теремок»