Страница обновлена 17.11.2023

Прием: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00

Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 15
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: 2016г. НОЭКЦ "Гуманитарные проекты -XXI век" "Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор" 2016г. ГАУ ДПО ЯО ИРО "Инклюзивное образование в ДОУ" 2014г. ГОАУ "ИРО" "ФГОС ДОО: Содержание, технологии ведения" 2014г. ГОАУ "ИРО" "Основы кадровой работы"
Профессиональная переподготовка: ООО "Учебный центр "Специалист" "Менеджмент организации"

Устелёмова Екатерина Геннадьевна
главный бухгалтер
Тел.: (848532)5-73-95
teremok15.uglich@yarregion.ru

Педагогический состав МДОУ д/с № 15 "Теремок" (Файл)

Педагоги, реализующие программы дополнительного образования:

Зиннатова М.А. – воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Читалочка» (направленность образовательная)

Гущина В.Е – воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Удивительное конструирование» (направленность техническая)

Куранова Н.Л. – воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Развивалка.ру» (направленность естественно-научная)

Макаренко М.Е. – воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Юные акробаты» (направленность физкультурно- спортивная)

Великолепова Л.В. – воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Волшебный карандаш» (направленность техническая)

Румянцева Я.А. - воспитатель, реализует дополнительную общеразвивающую программу «Финансовая грамотность» (направленность естественно-научная)