Страница обновлена 14.01.2021

Страница обновлена 14.01.2021

Пилотная площадка

С 2014 года детский сад № 15 «Теремок» является пилотной базовой площадкой. Приказ ИРО «Об утверждении списка базовых площадок по апробации механизма внедрения ФГОС ДО в пилотных муниципальных образованиях» – март, 2014г

Проект "Повышение профессиональной компетентности педагогов через организацию постоянно действующего практико-ориентированного семинара на пути перехода к ФГОС ДО"

Трансляция инновационного педагогического опыта

на  уровне района,  Ярославской области:

2015 год.

Мастер-класс  для педагогов Угличского, Большесельского и Мышкинского районов  «Организация взаимодействия с родителями как социальными партнёрами ДОУ: современные формы работы». Дмитриева Е.Ю., Крюкова Т.А., Порадюк И.В.

2016 год.

Открытый просмотр игрового занятия «Мы журналисты» Крюкова Т.А.

Мастер-класс: «Социо- игровой стиль работы с детьми, как эффективная педагогическая технология» Дмитриева Е.Ю.

Мастер-класс: «Познавательно-исследовательская  деятельность дошкольников с предметами коллекции мини-музея» Лобзичева И.Е.