Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МДОУ д/с №15 "Теремок" г.Углича. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже формой. Обязательные для заполнения поля отмечены (*).
        Обращение, поступившее администрации МДОУ д/с №15 "Теремок"
 через "Электронную приемную", подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В это разделе Вы можете:

• Задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;

• Уведомить администрацию детского сада о своем посещении в один из приемных дней. Достаточно указать: дату, время, ФИО.

Не рассматриваются следующие обращения:

• Обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
  • Текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
  • Если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией  администрации детского сада будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет размещен на сайте в разделе Вопрос - ответ "Шпаргалка"

Ваше имя:
Ваш e-mail: