Страница обновлена 27.12.2021

Страница обновлена 27.12.2021

ЩАГИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА - воспитатель группы общеразвивающей направленности детей 4-5 лет "Непоседы"

Педагогический стаж работы: 3 года

Образование: среднее профессиональное (УИПК им. К.Д.Ушинского)

Специальность: воспитатель (2013-2017)

Профессиональные и личностные ценности: находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться ик родителям, любить детей, семью и свою работу.

Педагогическое кредо: "Воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника".

Работаю по принципу - "детей нужно любить всем сердцем и, чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь.Каждый день, каждое занятие должно быть осмыслено педагогом как подарок детям. Каждое общение ребенка со своим педагогом должно вселять в него радость и оптимизм.

Тема самообразования: Развитие творческого воображения в игровой деятельности старших дошкольников.